역대회장 대종회 소개 > 역대회장
         
代(대) 기 간 회 장 사 진 사무총장
사무국장
비 고
1대 2000.11.17 ~ 2003.03.31 조 규 순   사무국장 : 조철훈
사무국장 : 조동권
 
2대 2003.04.01 ~ 2007.03.31 조 무 삼   사무국장 : 조정용  
3대 2007.04.01 ~ 2012.03.31 조 홍 규   사무국장 : 조익창  
4대 2012.04.01 ~ 2015.03.31 조 남 현   사무국장 : 조맹관  
5대 2015.09.05 ~ 2018.11.10 조 동 회  

사무총장 : 조동기

사무국장 : 조성화

사무국장 : 조준영

 
6대 2018.11.11 ~ 현재 조 보 훈  

사무총장 : 조동일

사무국장 : 조성화

사무국장 : 조준영